当前位置: 首页 考试安排 正文

2020级新生分级测试考场安排

作者:时间:2020-09-30点击数:

2020级新生分级测试考场安排 10月3日 9:00——10:30
    请各位老师提前20分钟到考务办1F213 2A113取考题,谢谢!
班级编号 班级名称 所属单位 专业名称 实际人数 考场号 考试地点 监考教师
1 20010111401 勘资2020-1班 地球科学学院 资源勘查工程 27 001 2A-106 仇慧
2 20010111402 勘资2020-2班 地球科学学院 资源勘查工程 27 002 2A-106 唐长玉
3 20010111403 勘资2020-3班 地球科学学院 资源勘查工程 27 003 2A-312 陈修磊
4 20010111405 勘资国际2020-1班 地球科学学院 资源勘查工程 9 003 2A-312 冯章敏
5 20010111404 勘资本硕2020-1 地球科学学院 资源勘查工程 30 004 2A-108 唐俊丽
6 20010211401 勘技2020-1班 地球科学学院 勘查技术与工程 28 005 2A-108 韩佳
7 20010211402 勘技2020-2班 地球科学学院 勘查技术与工程 28 006 2A-105 李超
8 20010211403 勘技2020-3班 地球科学学院 勘查技术与工程 28 007 2A-105 黄涛
9 20010311401 地质类2020-1班 地球科学学院 地质学 35 008 2A-119 孙妍
10 20010311402 地质类2020-2班 地球科学学院 地质学 35 009 2A-119 李响
11 20020111401 油2020-1班 石油工程学院 石油工程 29 010 2A-119
12 20020111402 油2020-2班 石油工程学院 石油工程 28 011 2A-107 张琳
13 20020111403 油2020-3班 石油工程学院 石油工程 28 012 2A-107 曹子建
14 20020111404 油2020-4班 石油工程学院 石油工程 27 013 2A-203 刘胜军
15 20020111405 油2020-5班 石油工程学院 石油工程 27 014 2A-203 张思博
16 20020111406 油本硕2020-1班 石油工程学院 石油工程 30 015 2A-212 王富致
17 20020111407 油国际2020-1班 石油工程学院 石油工程 9 015 2A-212 陈立影
18 20020211401 储运2020-1班 石油工程学院 油气储运工程 36 016 2A-317 安丽娜
19 20020211402 储运2020-2班 石油工程学院 油气储运工程 36 017 2A-317 何雨欣 包臻珍
20 20020211403 储运2020-3班 石油工程学院 油气储运工程 35 018 2A-317
21 20020211404 储运2020-4班 石油工程学院 油气储运工程 35 019 2A-120 王铁华
22 20020314401 海油2020-1班 石油工程学院 海洋油气工程 36 020 2A-120 王金成
23 20020314402 海油2020-2班 石油工程学院 海洋油气工程 35 021 2A-120
24 20030111401 化2020-1班 化学化工学院 化学工程与工艺 36 022 2A-206 周天楠
25 20030121401 环境2020-1班 化学化工学院 环境工程 20 023 2A-206 蔡榕豪
26 20030111402 化2020-2班 化学化工学院 化学工程与工艺 36 024 2A-208 许桂莲
27 20030121402 环境2020-2班 化学化工学院 环境工程 20 025 2A-208 李林旭
28 20030111403 化2020-3班 化学化工学院 化学工程与工艺 36 026 2A-214 姚晓娟
2A-214 林震
29 20030111405 化本硕2020-1班 化学化工学院 化学工程与工艺 29 027 2A-303 历冬风
30 20030131401 高材2020-1班 化学化工学院 高分子材料与工程 30 028 2A-303 杨锦涛
31 20030131402 高材2020-2班 化学化工学院 高分子材料与工程 29 029 2A-305 闫智峰
32 20030211401 应化2020-1班 化学化工学院 应用化学 29 030 2A-305 宋文玲
33 20030211402 应化2020-2班 化学化工学院 应用化学 29 031 2A-307 苏亚杰
34 20030221401 化学2020-1班 化学化工学院 化学 31 032 2A-307 陈雪松 电气院
35 20030221402 化学2020-2班 化学化工学院 化学 30 033 2A-403 李美璇
36 20040111401 机自2020-1班 机械科学与工程学院 机械设计制造及其自动化 30 034 2A-403 刘美仪
37 20040111402 机自2020-2班 机械科学与工程学院 机械设计制造及其自动化 30 035 2A-405 毕洪波
38 20040111403 机自2020-3班 机械科学与工程学院 机械设计制造及其自动化 30 036 2A-405 姜建国
39 20040111404 机自2020-4班 机械科学与工程学院 机械设计制造及其自动化 30 037 2A-407 刘伟
40 20040111405 机自2020-5班 机械科学与工程学院 机械设计制造及其自动化 30 038 2A-407 吴攀超
41 20040111406 机自本硕2020-1班 机械科学与工程学院 机械设计制造及其自动化 30 039 2A-109 申雨轩
42 20040211401 材料2020-1班 机械科学与工程学院 金属材料工程 29 040 2A-109 路敬祎
43 20040211402 材料2020-2班 机械科学与工程学院 金属材料工程 31 041 2A-205 刘云鑫 地科院
44 20040211403 材料2020-3班 机械科学与工程学院 金属材料工程 31 042 2A-205 代天娇
45 20040211404 材料2020-4班 机械科学与工程学院 金属材料工程 30 043 2A-318 王海学
46 20040311401 装备2020-1班 机械科学与工程学院 过程装备与控制工程 35 044 2A-318 于生云
47 20040311402 装备2020-2班 机械科学与工程学院 过程装备与控制工程 35 045 2A-318
48 20040411401 设计2020-1班 机械科学与工程学院 工业设计 20 046 2A-207 范广娟
49 20040311403 装备2020-3班 机械科学与工程学院 过程装备与控制工程 35 047 2A-207 何春波
50 20040321401 力学2020-1班 机械科学与工程学院 工程力学 28 048 2A-304 魏华彬
51 20040411402 设计2020-2班 机械科学与工程学院 工业设计 20 049 2A-304 赵荣
52 20040511401 车辆2020-1班 机械科学与工程学院 车辆工程 30 050 2A-306 王朋岩
53 20040511402 车辆2020-2班 机械科学与工程学院 车辆工程 29 051 2A-306 杨勉
54 20040611401 安全2020-1班 机械科学与工程学院 安全工程 28 052 2A-308 任影
55 20050111501 建筑2020-1班 土木建筑工程学院 建筑学 26 053 2A-308 刘雨晨
56 20050211401 土木2020-1班 土木建筑工程学院 土木工程 36 054 2A-311 付健
2A-311 陈凌云 石油工程学院
57 20050211402 土木2020-2班 土木建筑工程学院 土木工程 35 055 2A-313 谢坤
2A-313 丁宏娜
58 20050211403 土木2020-3班 土木建筑工程学院 土木工程 34 056 2A-211 王东琪
2A-211 单丹丹
59 20050211404 土木2020-4班 土木建筑工程学院 土木工程 34 057 2A-213 张云宝
60 20050211407 土木国际2020-1班 土木建筑工程学院 土木工程 7 057 2A-213 胡超洋
61 20050312401 建环2020-1班 土木建筑工程学院 建筑环境与能源应用工程 28 058 2A-404 王昶皓
62 20050111502 建筑2020-2班 土木建筑工程学院 建筑学 25 059 2A-404 邵宝力
63 20050312402 建环2020-2班 土木建筑工程学院 建筑环境与能源应用工程 30 060 2A-406 陈双庆
64 20050312403 建环2020-3班 土木建筑工程学院 建筑环境与能源应用工程 30 061 2A-406 刘小双
65 20050312404 建环2020-4班 土木建筑工程学院 建筑环境与能源应用工程 29 062 1H-502 张宁
66 20050412401 给水2020-1班 土木建筑工程学院 给排水科学与工程 27 063 1H-502 刘庆良
67 20050412402 给水2020-2班 土木建筑工程学院 给排水科学与工程 27 064 1H-108 帕尔哈提
1H-108 逯广东
68 20050512401 能动2020-1班 土木建筑工程学院 能源与动力工程 31 065 1H-206 张梅 化工学院
1H-206 包强
69 20050512402 能动2020-2班 土木建筑工程学院 能源与动力工程 29 066 1H-207 李宝龙
1H-207 艾立玲
70 20050611501 城规2020-1班 土木建筑工程学院 城乡规划 25 067 1H-307 臧利军
1H-307 刘江红
71 20060111401 自2020-1班 电气信息工程学院 自动化 37 068 1F-313 牛瑞霞
1F-313 关淑霞
72 20060111402 自2020-2班 电气信息工程学院 自动化 35 069 1H-401 李杰
1H-401 张健
73 20060111403 自2020-3班 电气信息工程学院 自动化 34 070 1H-201 刘相尧
1H-201 张建伟
74 20060111404 自2020-4班 电气信息工程学院 自动化 34 071 1F-214 宋玉杰 机械学院
1F-214 侯永强
75 20060121401 测控2020-1班 电气信息工程学院 测控技术与仪器 30 072 1H-407 张佳贺
1H-407 闫月娟
76 20060121402 测控2020-2班 电气信息工程学院 测控技术与仪器 29 073 1H-506 曹莹
1H-506 祖海英
77 20060211401 信2020-1班 电气信息工程学院 通信工程 30 074 1H-508 张瑞杰
1H-508 吴泽民
78 20060211402 信2020-2班 电气信息工程学院 通信工程 30 075 1H-106 阚凤岩
1H-106 李森
79 20060211403 信2020-3班 电气信息工程学院 通信工程 30 076 1H-208 刘文庆
1H-208 于浩楠
80 20060211404 信2020-4班 电气信息工程学院 通信工程 30 077 1H-306 刘金梅
1H-306 胥德丰
81 20060311401 电气2020-1班 电气信息工程学院 电气工程及其自动化 36 078 1H-301 石磊
1H-301 侯家雪
82 20060311402 电气2020-2班 电气信息工程学院 电气工程及其自动化 35 079 1F-413 张晓光
1F-413 计算机学院
83 20060311403 电气2020-3班 电气信息工程学院 电气工程及其自动化 35 080 1F-115 高雅田
84 20060806021 电网2020-1班 电气信息工程学院 智能电网信息工程 33 081 1F-115
85 20060806022 电网2020-2班 电气信息工程学院 智能电网信息工程 33 082 1F-119
86 20070211401 计类2020-1班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 083 1F-119 高俊涛
87 20070211402 计类2020-2班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 084 1H-308
1H-308 刘铁良
88 20070211403 计类2020-3班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 085 1H-406 刘晓明
1H-406 王永安
89 20070211404 计类2020-4班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 086 1H-408 吴文珍
1H-408 周喜红
90 20070211405 计类2020-5班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 087 1H-507 胡亚楠
1H-507 李科 土木学院
91 20070211406 计类2020-6班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 088 1H-107 刘迎春
1H-107 袁朝庆
92 20070211407 计类2020-7班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 089 1F-215 张晓雪
93 20070211408 计类2020-8班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 090 1F-215 马健伟
94 20070211409 计类2020-9班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 091 1F-220 马川
95 20070211410 计类2020-10班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 092 1F-220 张成俊
96 20070211411 计类2020-11班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 093 1F-314 施微
97 20070211412 计类2020-12班 计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 30 094 1F-314 唐瑞
98 20070221401 教2020-1班 计算机与信息技术学院 教育技术学 28 095 1F-318 黄丽蒂
99 20070221402 教2020-2班 计算机与信息技术学院 教育技术学 27 096 1F-318 赫丛喜 经管学院
100 20070411401 大数据2020-1班 计算机与信息技术学院 数据科学与大数据技术 31 097 1F-415 黄铄
101 20070411402 大数据2020-2班 计算机与信息技术学院 数据科学与大数据技术 30 098 1F-415 纪锋
102 20070411403 大数据2020-3班 计算机与信息技术学院 数据科学与大数据技术 30 099 1F-419 雷鸣
103 20070411404 大数据2020-4班 计算机与信息技术学院 数据科学与大数据技术 30 100 1F-419 李碧芳
104 20080121401 商管类2020-1班 经济管理学院 工商管理 30 101 1F-511 李博
105 20080121402 商管类2020-2班 经济管理学院 工商管理 30 102 1F-511 李春雪
106 20080121403 商管类2020-3班 经济管理学院 工商管理 30 103 1F-516 李东光
107 20080121404 商管类2020-4班 经济管理学院 工商管理 30 104 1F-516 李九斤
108 20080121405 商管类2020-5班 经济管理学院 工商管理 30 105 1H-102 吴云 物理电子工程学院
109 20080121406 商管类2020-6班 经济管理学院 工商管理 30 106 1H-102 宋美萍
110 20080121407 商管类2020-7班 经济管理学院 工商管理 29 107 1F-411 刘伟
111 20080121408 商管类2020-8班 经济管理学院 工商管理 29 108 1F-411 周围
112 20080121409 商管类2020-9班 经济管理学院 工商管理 28 109 1F-411
113 20080121410 商管类2020-10班 经济管理学院 工商管理 30 110 1H-210 吕妍
114 20080121411 商管类2020-11班 经济管理学院 工商管理 29 111 1H-210
115 20080131401 国贸2020-1班 经济管理学院 国际经济与贸易 30 112 1H-210 宋鸿梅
116 20080131402 国贸2020-2班 经济管理学院 国际经济与贸易 30 113 1H-210
117 20080131403 国贸2020-3班 经济管理学院 国际经济与贸易 29 114 1H-302 宋利伟
118 20080131404 国贸2020-4班 经济管理学院 国际经济与贸易 29 115 1H-302 安妮
119 20080141401 工管2020-1班 经济管理学院 工程管理 31 116 1H-402 李伟
120 20080141402 工管2020-2班 经济管理学院 工程管理 30 117 1H-402 周少华 数学统计学院
121 20080231401 旅游2020-1班 经济管理学院 旅游管理 24 118 1H-410 顾海鹏
122 20080231402 旅游2020-2班 经济管理学院 旅游管理 23 119 1H-410
123 20090111401 电信2020-1班 物理与电子工程学院 电子信息工程 33 120 1H-410 李文赫
124 20090111402 电信2020-2班 物理与电子工程学院 电子信息工程 33 121 1H-410
125 20090111403 电信2020-3班 物理与电子工程学院 电子信息工程 32 122 1H-503 汪子强
126 20090111404 电信2020-4班 物理与电子工程学院 电子信息工程 32 123 1H-503 关江
127 20090121401 电子2020-1班 物理与电子工程学院 电子科学与技术 26 124 1F-114 宋国亮
128 20090121402 电子2020-2班 物理与电子工程学院 电子科学与技术 26 125 1F-114 汪宁宇 人文学院
129 20090121403 电子2020-3班 物理与电子工程学院 电子科学与技术 26 126 1F-118 荆建航
130 20090131401 应物2020-1班 物理与电子工程学院 应用物理学 24 127 1F-118 王宇玲
131 20090131402 应物2020-2班 物理与电子工程学院 应用物理学 24 128 1F-212 王遇
132 20090141401 光电2020-1班 物理与电子工程学院 光电信息科学与工程 29 129 1F-212 林琅
133 20090141402 光电2020-2班 物理与电子工程学院 光电信息科学与工程 32 130 1F-212
134 20090141403 光电2020-3班 物理与电子工程学院 光电信息科学与工程 31 131 1F-219 高思于 马克思主义学院
135 20090141404 光电2020-4班 物理与电子工程学院 光电信息科学与工程 31 132 1F-219 杨 莹
136 20090804141 能材2020-1班 物理与电子工程学院 新能源材料与器件 29 133 1F-311 董佳琪
137 20100111401 信计2020-1班 数学与统计学院 信息与计算科学 30 134 1F-311
138 20100111402 信计2020-2班 数学与统计学院 信息与计算科学 30 135 1F-311
139 20100221401 统计2020-1班 数学与统计学院 应用统计学 26 136 1F-315 李 艳
140 20100221402 统计2020-2班 数学与统计学院 应用统计学 25 137 1F-315 张媛圆
141 20100221403 统计2020-3班 数学与统计学院 应用统计学 25 138 1F-319 丛文军 艺术学院
142 20120111401 行管2020-1班 人文科学学院 行政管理 27 139 1F-319 赵潇然
143 20120111402 行管2020-2班 人文科学学院 行政管理 26 140 1F-414 董菲
144 20120121401 社工2020-1班 人文科学学院 社会工作 27 141 1F-414 范霄霄
145 20120121402 社工2020-2班 人文科学学院 社会工作 32 142 1F-418 侯艳冰
146 20120121403 社工2020-3班 人文科学学院 社会工作 31 143 1F-418 黄冠
147 20120131401 中文2020-1班 人文科学学院 汉语言文学 30 144 1F-510 林永日
148 20120131402 中文2020-2班 人文科学学院 汉语言文学 30 145 1F-510
149 20140001401 舞蹈2020-1班 艺术学院 舞蹈编导 21 146 1F-510 吕明珠
150 20140001402 舞蹈2020-2班 艺术学院 舞蹈编导 21 147 1F-510
151 20140001403 舞蹈2020-3班 艺术学院 舞蹈编导 20 148 1F-513 刘通
152 20140003401 表演2020-1班 艺术学院 音乐表演 33 149 1F-513 李胜男
153 20140003402 表演2020-2班 艺术学院 音乐表演 33 150 1F-517 卢鹏
154 20140003403 表演2020-3班 艺术学院 音乐表演 32 151 1F-517 苏春梅
155 20140004401 环设2020-1班 艺术学院 环境设计 27 152 1H-103 王一凡
156 20140004402 环设2020-2班 艺术学院 环境设计 27 153 1H-103 张昊莹
157 20140004403 环设2020-3班 艺术学院 环境设计 27 154 1H-403 付丰赫
158 20140004404 环设2020-4班 艺术学院 环境设计 27 155 1H-403 王芊月
备用考场 2A-314
备用考场 2A-408
备用考场 1H-211
备用考场 1H-310