各相关院部、教师:
我校第四十届体育运动会将于10日召开,为了更好地展现我校青年学子的良好精神风貌,校团委通过第二课堂成绩单平台招募308名同学参与运动会国旗方阵、红旗方阵及花束队展示工作,今日下午一点将开始集体培训,以下同学由教务处统一请假。请假时间为: 2021年6月9日13:30-17:00。
专业班级 |
姓名 |
勘技20-3 |
孙建武 |
油工19-1 |
王克昕 |
油工19-5 |
苏洪玉 |
海油20-1 |
何旭明 |
海油20-2 |
刘凌志 |
海油20-2 |
郝兴岳 |
油工20-4 |
安泓旭 |
油工20-5 |
周宇 |
应化20-2 |
王子涵 |
化工20-4 |
蒋雨晴 |
应化20-2 |
吕爽爽 |
车辆 18-1 |
单泽鹏 |
机自19-1 |
刘志鸿 |
车辆19-1 |
刘瀚宇 |
能动20-2 |
孙怀庆 |
能动19-1 |
刘凯航 |
能动18-2 |
陈继辉 |
计类18-2 |
唐瀚 |
信息18-1 |
王鑫 |
物工19-2 |
褚尊鑫 |
教育19-2 |
王禹 |
数据19-1 |
刘江跃 |
数据19-1 |
马国洋 |
数据20-2 |
李颖 |
数据20-2 |
赵子琦 |
数据20-2 |
郑振棋 |
计类20-3 |
田浩言 |
计类20-3 |
薛淞 |
计类20-5 |
孙天宇 |
计类20-8 |
康家俊 |
计类20-10 |
刘一凡 |
勘技20-3 |
赵苑均 |
勘资本硕20-1 |
张帅 |
商管20-6 |
吴桐瑶 |
商管20-7 |
田璐 |
勘资本硕20-1 |
梁宝洋 |
商管20-9 |
邱鸶钦 |
商管20-4 |
丁岚琳 |
商管20-4 |
孟瑶 |
社工20-3 |
张力旭 |
勘资本硕20-1 |
王锁 |
勘技20-2 |
吴宝圆 |
土木18-4 |
彭绅 |
给水19-2 |
王亚辉 |
建环19-3 |
赵清华 |
建环20-2 |
刘瑞昕 |
土木20-3 |
张俊明 |
土木20-2 |
姜铁索 |
通信19-1 |
郑毅 |
通信19-1 |
赵龙北 |
自动化20-1 |
李焜 |
能材18-1 |
李博闻 |
电信19-2 |
鄂佳慧 |
应物20-2 |
白昊辰 |
应物19-2 |
于子萱 |
电信20-2 |
周胤澍 |
能材19-1 |
宋莉娟 |
电信20-2 |
宫皓轩 |
电信19-2 |
赵红霞 |
电信20-3 |
衣晟良 |
营销19-1 |
尹方 |
行管20-1 |
陶国际 |
俄语19-2 |
王洢雯 |
信计20-1 |
杜佳伟 |
统计20-1 |
李村 |
应化20-2 |
韩雨君 |
勘资本硕19-1 |
李麓祺 |
地质19-2 |
阿力旦·吐鲁洪 |
高材19-2 |
刘 爽 |
财管18-2 |
邢睿俸 |
商管20-8 |
胡凯越 |
国贸20-3 |
邹嘉怡 |
工管20-1 |
王鑫然 |
行管19-1 |
汤鑫宇 |
社工20-3 |
张丽雯 |
油工18-5 |
杨润瑀 |
材料19-4 |
刘辉琦 |
装备19-2 |
刘宪达 |
光电18-5 |
孙进东 |
应物19-1 |
李天赐 |
电信19-4 |
海 东 |
教育19-2 |
王 禹 |
音表18-1 |
田 昊 |
勘资本硕19-1 |
刘斯亮 |
商管20-1 |
崔美吉 |
商管20-1 |
李奕瑶 |
商管20-11 |
孙 鑫 |
旅游20-2 |
宋佰文 |
商管20-3 |
陈 冰 |
会计ACCA20-1 |
陈思宇 |
土木19-3 |
钟卓君 |
统计20-2 |
胡恩齐 |
中文20-2 |
李红博 |
中文20-2 |
李 睿 |
计类20-6 |
侯钐杉 |
化工204 |
包新奕 |
大数据201 |
刘沛松 |
俄语192 |
郝一博 |
工管201 |
孙士栋 |
化学191 |
贾海菲 |
商管201 |
陶蕊 |
化工202 |
朱雪 |
计科194 |
董晴 |
商管209 |
王子 |
化工202 |
赵鑫 |
化学202 |
刘飞月 |
英语204 |
唐琦 |
电气201 |
李艳彬 |
地质202 |
闫兆慧 |
车辆19-2 |
金成鹏 |
地质202 |
吕雨璇 |
环设202 |
张涵 |
机自191 |
王庭庭 |
化工201 |
李明哲 |
机自204 |
陈治远 |
装备203 |
岳炜 |
机自192 |
曹欢 |
环境191 |
张驰 |
能动202 |
邱峰 |
计科194 |
温燕茹 |
统计202 |
牟钰莹 |
计类209 |
高伟轩 |
化工20-2 |
单婷玮 |
装备203 |
仲博宇 |
油工194 |
崔立伟 |
应化201 |
李柯 |
商管205 |
王欣影 |
自动化201 |
张函硕 |
计类209 |
葛欣宇 |
计科194 |
周宇航 |
计科181 |
杜丹娅 |
土木202 |
刘子杰 |
应化202 |
拉扎提 |
应化202 |
韩丽艳 |
光电191 |
罗飞 |
英语203 |
赵爽 |
俄语191 |
武家华 |
高材202 |
梁莹 |
能动202 |
李光研 |
电子201 |
解玉纯 |
电子191 |
栗雯 |
电子191 |
朱玲 |
化工204 |
唐璐 |
大数据201 |
刘海琦 |
会计193 |
宋明玥 |
商管2010 |
翁静 |
行管201 |
阚艺芳 |
土木201 |
王志诚 |
英语203 |
张旭 |
电子201 |
宋梦吟 |
化工203 |
姜桐 |
高材202 |
崔佳宁 |
储运204 |
闫达 |
财管191 |
高睿智 |
财管191 |
贾天文 |
国贸191 |
李慧丽 |
应物201 |
王祥 |
计科192 |
王崇 |
商管204 |
沈茗月 |
社工202 |
孔令诗 |
商管2011班 |
杨芝妮 |
计类204班 |
王墨豪 |
化工202 |
赵钦麟 |
化工202 |
梁超越 |
计类204 |
李香志 |
计类209 |
王茵 |
土木201 |
金哲 |
建筑191 |
韦秋梅 |
计类209 |
宋喆 |
化工191 |
柳晨媛 |
舞编192 |
阚可心 |
舞编192 |
冯祥舒 |
应化191 |
程鸿霖 |
应化191 |
杜章斌 |
油工194 |
尹庭锋 |
机自195 |
史天浩 |
海油191 |
张士涛 |
会计191 |
吕璐 |
英语202 |
吴雅思 |
英语201 |
郑莹 |
英语201 |
曹宝琦 |
教育202 |
于恒亮 |
化工201 |
王玉焜 |
化工201 |
李佳俊 |
化本硕201 |
郑贤淑 |
自204 |
冉弦 |
计类204 |
初名扬 |
通信204 |
王智慧 |
化工204 |
李浩楠 |
应化202 |
谭武蛟 |
车辆202 |
郭政东 |
大数据203 |
李思宇 |
大数据203 |
王欣欣 |
车辆202 |
祁昕 |
装备192 |
刘定婷 |
地质202 |
谭立儒 |
俄语201 |
欧明勇 |
计类206 |
张秋硕 |
计类205 |
齐昱博 |
化学201 |
邓佳慧 |
商管208 |
李湘琳 |
机自205 |
周赞 |
车辆202 |
王永兴 |
土木203 |
罗纪伟 |
土木203 |
陈嘉龙 |
商管209 |
陈婉萍 |
环设194 |
蒙慧莹 |
土木204 |
潘润督 |
机自191 |
李震 |
大数据201 |
金树正 |
计类204 |
申景永 |
英语204 |
王秋影 |
油本硕201 |
陆万通 |
英语193 |
邓浩静 |
舞蹈192 |
吕媛 |
舞蹈192 |
沈天乐 |
环设201 |
桂润智 |
通信191 |
孙兆堃 |
国贸202 |
崔婉莹 |
计科193 |
宋昊宇 |
大数据201 |
朱琪 |
化工204 |
张殿聪 |
化工203 |
葛丰铭 |
环设201 |
郭昊 |
自192 |
汪涵博 |
高材202 |
王海滨 |
土木202 |
孙万硕 |
大数据202 |
辛威威 |
机自本硕201 |
白朝宇 |
教育191 |
李心茹 |
计类206 |
张键 |
机自204 |
谢延晖 |
环设194 |
徐春雪 |
车辆191 |
陆通 |
计科192 |
郑旭辉 |
油工196 |
费天宁 |
商管192 |
霍然 |
装备202 |
王进满 |
给水191 |
王金正 |
通信191 |
刘深权 |
能动202 |
孟冬 |
机自本硕201 |
李欣 |
海油202 |
郑超 |
化工194 |
张传朋 |
化学201 |
鞠欣雨 |
设计201 |
王家业 |
国贸204 |
杨雅淇 |
环设201 |
汪心乐 |
高材201 |
王亚卓 |
自193 |
金子凯 |
计类20-11 |
吴昊 |
土木202 |
李华祖 |
给水192 |
陈振华 |
车辆192 |
曹双超 |
勘资193 |
杨涛 |
化工204 |
高心怡 |
车辆191 |
马紫剑 |
海油192 |
李明亮 |
海油192 |
鲁佳琦 |
自动化191 |
于欣玉 |
化工203 |
朱盛麒 |
应化202 |
夏玲杉 |
给水192 |
王天宇 |
表演203 |
张子钰 |
电信194 |
郭盖世 |
化工201 |
赵家豪 |
电信19-4 |
杨晓伟 |
地质19-2 |
阿力旦•吐鲁洪 |
高材19-2 |
刘 爽 |
财管18-2 |
邢睿俸 |
商管20-8 |
胡凯越 |
国贸20-3 |
邹嘉怡 |
工管20-1 |
王鑫然 |
行管19-1 |
汤鑫宇 |
社工20-3 |
张丽雯 |
油工18-5 |
杨润瑀 |
材料19-4 |
刘辉琦 |
装备19-2 |
刘宪达 |
光电18-5 |
孙进东 |
应物19-1 |
李天赐 |
电信19-4 |
海 东 |
教育19-2 |
王 禹 |
音表18-1 |
田 昊 |
勘资本硕19-1 |
刘斯亮 |
商管20-1 |
崔美吉 |
商管20-1 |
李奕瑶 |
商管20-11 |
孙 鑫 |
旅游20-2 |
宋佰文 |
商管20-3 |
陈 冰 |
会计ACCA20-1 |
陈思宇 |
土木19-3 |
钟卓君 |
统计20-2 |
胡恩齐 |
中文20-2 |
李红博 |
中文20-2 |
李 睿 |
计类20-6 |
侯钐杉 |
教务处
2021年6月9日